travel company slogan

Сардиния: след Бога на земле

 

Сардиния в Италии на Карте Мира

Есть только одна страна на земном шаре, где говорят на итальянском языке. Безусловно, это Италия! Есть только одно место, где говорят на сардинском языке… и это, конечно же, Сардиния! 

Остров Сардиния. Италия

Сардиния—остров, в который нельзя не влюбиться и где не полюбить невозможно! Изумрудное море, уединенные пляжи, сосновые рощи, прогулки по пляжу на закате... Сардиния — рай для влюбленных... Именно на Сардинию слетаются весной розовые фламинго, чтобы найти свою пару. На Сардинии покоится Святой Валентин, но ваша любовь никогда не обретет здесь покоя.

Сардиния поистине представляет собой кусочек рая на земле. Возможно, высшими силами совместно с природными условиями был сотворен подобный уголок на Земле, чтобы наилучшим образом дать понять простым смертным, что прекрасное окружает людей каждую минуту. По приданию, создавая Землю, Бог ступил одной ногой на гладкую поверхность океана, после чего остался след, который и стал островом Сардинией. Парадокс, но если Италия имеет очертания похожие на форму сапога, то форма Сардинии четко напоминает сандалию. Даже в Древней Греции эту местность называли не иначе как «Сандалиотис»

 


Остров Сардиния. ИталияСардиния уникальна тем, что помимо развитой инфраструктуры и сети фешенебельных отелей для проведения комфортабельного отдыха, здесь всегда можно насладиться уединенным, размеренным, спокойным отдыхом — сбежать от всех в укромное тихое местечко и упиваться неземной красотой. Чтобы исследовать Сардинию от корки до корки, большинство опытных туристов рекомендуют арендовать автомобиль и незамедлительно отправляться в путь.

Сардиния… Остров известный как рай для влюбленных. Это идеальное место для романтического путешествия на двоих. Дикая природа и изумрудные бухты словно приглашают провести вечер с любимым человеком и бутылкой вина. Это второй по величине итальянский остров, расположенный в самом сердце Средиземного моря. Его разнообразное побережье растянулось более чем на 1800 км, а важнейшие преимущества острова - это песчаные пляжи, скалистые утесы, сказочные заливы и красивейшее изумрудно чистое море. 

Сардиния считается самым теплым местом в Италии. Небольшие лагуны дают прекрасную возможность увидеть здесь фламинго, бакланов и тюленей. Туристов на остров привлекает также тот факт, что в одной из местных церквей хранятся реликвии святого Валентина.

Самую большую популярность принесло Сардинии море. Море у берегов острова и пляжи считаются самыми красивыми в Италии. С воздуха кажется, что какой-то безумный художник смешал на своей палитре самые фантастические оттенки голубого цвета. Застывшая на морской глади лодка кажется неестественно парящей над морским дном, песок пляжей — россыпями золота, а прибрежные скалы — застывшими сказочными животными.

Это рай для любителей подводного плавания — теплое и ласковое море у берегов острова считается эталоном прозрачности, а животный мир уникален. Как уникален и сам этот удивительный остров в самой середине Средиземного моря на полпути между Европой и Африкой.

На Сардинии вы окунетесь в море любви. Кто знает, возможно, Вы даже встретите... любовь, которую искали всю жизнь! 

 

 

 

Отели в Сардинии.

 

Booking.com

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?