travel company slogan

Рай на багамских островах

 

Багамы на Карте Мира

Безоблачное небо, высокие пальмы, белоснежный песок - этот настоящий райский уголок на земле! Багамы просто созданы для романтики и любви! Здесь можно устроить романтическую прогулку по бесконечным белоснежным пляжам, посмотреть на коралловые рифы и затонувшие корабли, поплавать с дельфинами, посетить подводные достопримечательности - стена Клифтона у берегов Нью-Провиденс, хребет с кораллами.

Рай на Багамских островахБагамы уже давно приобрели славу одного из лучших мест для романтического отдыха. Особенно приятно приехать сюда осенью или зимой – и с головой окунуться в тропическое тепло. Это архипелаг расположен неподалёку от США, и состоит из семисот небольших островов, разбросанных, будто ракушки, посреди океана. Правда из всех 700 только 20 обитаемы, и каждый из этих двух десятков можно выбрать, если вы решили провести здесь романтический отпуск. Багамы приютят вас, чтобы стать удивительно прекрасным началом зарождающейся семьи, или возродить огонёк страсти у любимого человека, с которым вы уже прожили вместе не один год. Сюда приезжают новобрачные и просто влюблённые пары со всех концов мира, чтобы провести в компании друг друга незабываемые дни или даже недели.

На Багамах множество отелей, из которых вы непременно выберете подходящий вам по цене, размещению и окружающей обстановке. Если вы мечтаете о дорогом и изысканном отдыхе, острова Парадиз и Нью-Провиденс предлагают комфортабельные и дорогие отели. 

 

 

Рай на Багамских островахЕсли же вы ищете уединения – вам больше подойдут так называемые малые острова. Эльютера и Харбор-Айленд – небольшие острова с довольно уединёнными пляжами и бухтами, будто застывшие во времени много столетий назад: здесь вас окружат деревеньки в колониальном духе и ананасовые плантации. 

Кэт-Айленд с нетронутой природой, в которую гармонично вписались несколько отелей в виде кемпингов в индийском стиле, самый изолированный и наименее развитый Маягуана с его рыбацкими деревушками, дикими пещерами и живописными пляжами – пожалуй, какой остров вы бы ни выбрали, он будет соответствовать тому романтическому настроению, с которым вы сюда прибыли.

Красивые пейзажи, уединённые острова, безбрежный океан, который будто сливается на горизонте с таким же бескрайним небом, потрясающие песчаные пляжи, прекрасные набережные и плывущие по водной глади яхты и лайнеры, на которых можете оказаться и вы вдвоём – где ещё вы найдёте место, романтичней этого, для исполнения ваших грёз? 

 

 

Отели на Багамских островах

 

Booking.com

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?