travel company slogan

Гавайи

 

Гавайи на Карте Мира

Гавайи — одно из самых лучших направлений для медового месяца в мире, особенно среди американцев. Это единственный штат США, полностью расположенный на островах. Гавайи — самая северная островная группа в Полинезии, занимающая большую часть архипелага в центральном Тихом океане. Отправляетесь ли вы в Мауи, или к большому острову — Гавайи предлагают превосходные возможности для влюбленных пар. Тропические пляжи, джунгли, роскошные номера люкс, серфинг и изобилие животного мира. Это действительно райское место на Земле.

Гавайи

Вода на Гавайях проникнута романтикой. Чистая, голубая вода – она должна понравиться вам. Пойдите поплавайте с любимым человеком, и вы поймёте о чём я говорю. Она, несомненно, создаст романтическую атмосферу.

Вы должны обязательно встать рано и посмотреть на красивый восход солнца. А в конце дня посмотрите на закат. Вы, безусловно, испытаете романтические чувства. Многие отели находятся прямо на пляже и это позволит вам посмотреть восход и закат солнца прямо на балконе вашего отельного номера.Факелы Тики определенно вписывается в атмосферу на Гавайях. Они также добавляют определённую долю романтики.Вы можете полетать на вертолете с любимым человеком и посмотреть на остров сверху.Приветливая атмосфера — это, безусловно, романтично. Люди на Гавайях, кажутся, очень дружелюбными.

 Когда вы путешествуете по острову, вы можете заметить, с какой скоростью меняются ландшафты. На Гавайях вы найдёте очень много романтических пейзажей. На восточной части островов расположены ранчо Паркера, кофейные плантации, а также сады с орехами макадамия.

На Гавайях, вы можете вместе поплавать под водой с маской и трубкой.  Это, безусловно, будет романтично. Подводный мир настолько здесь красивый.

 

 

Гавайи, Свадьба на Гавайях

Свадьба на Гавайях

Какой бы волшебной Вы не представляли Вашу свадьбу, церемония бракосочетания на Гавайях превзойдет все ваши ожидания. День Вашей свадьбы будет наполнен солнечным светом, ароматами цветов и свежестью океанского бриза.
В этот день со всех сторон Вас будет окружать тропическая сказка, на закате после свадебной церемонии Вы можете прогуляться по пляжу, а мягкие волны океана будут щекотать Ваши ножки… Гавайи заставят Ваше сердце биться быстрее в такт с сердцем любимого человека.
 
Гавайи – это именно то живописное и романтичное место, где Ваши мечты сбудутся. 
Церемония проведения бракосочетания на Гавайях отличается очень сильно от других свадеб на островах своими традициями, оформлением и наполнением.
Церемония проходит на пляже. Как и во всех выездных регистрациях присутствуют красивые стульчики в два ряда, дорожка, только не ковровая и не из лепестков, а полностью устланная из орхидей. На Гавайях великое множество разновидностей орхидей и именно они делают церемонию свадьбы незабываемой. Невероятно приятно во время церемонии наслаждаться великолепием тропических фруктов, растений и незабываемым ароматом цветов. 
Свадебные традиции Гавайев хранят очень долгую историю своего существования. Церемония бракосочетания начинается с того, что трубачи объявляют о прибытии невесты. После того, как невеста была объявлена, церемония начинается приветствием, исполняемым профессиональным певцом. Этот певец создаст правильную атмосферу веселья и праздника, а также грамотно преподнесет трогательность момента. Его песня рассказывает об истории любви и верности, об истории преданности жениха невесте и о том, как он стремится к ней.
 
 
 
 

Гавайи

Во время свадьбы на Гавайях молодожены обмениваются свадебными леями. Леи – это круги цветов - Гавайский символ любви и преданности, которую каждый житель земли разделяет с кем-то другим. 
Руки новоиспеченных мужа и жены связываются вместе леями на «Кахуна пуле» священником, который проводит церемонию. После священник опускает вазу с «ти-листом», символизирующую сохранность и невредимость, в воды Тихого океана, так как вода является символом очищения. Дальше священник проводит церемонию очищения от прошлого. Считается, что молодожены начали все сначала вместе, как бы с чистого листа.
Что касается самого торжества, после свадебной церемонии можно поужинать на берегу или в отеле, вместе с Вашими гостями.
 
Сами свадебные пиршества отличаются особой пышностью и яркостью. Гавайские свадьбы – это феерия ярких красок, цветов, огней и, конечно, морепродуктов. Лосось, омары, соте из креветок и крабов, вот лишь маленький перечень вкусностей Гавайских островов. Стоит напомнить и об экзотических фруктах. Ананасы, кокосы, киви, манго, апельсины являются стандартной частью свадебного банкета на Гавайях. По одной интересной традиции, на свадьбе положено готовить целую свинью, подвешенную на шесте под открытым костром.
 
Гавайи... Здесь, на берегу океана, можно реализовать любую мечту и фантазию… 

 

 

 

Отели на Гавайях

Booking.com

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?