travel company slogan

 

Туры в Майами

 

 

Майами, часто называемый городом солнца, расположен на берегу Атлантики в юго-восточной зоне штата Флорида. Это действительно райское место, которое отличается золотистыми пляжами, большим числом солнечных дней, насыщенной ночными развлечениями жизнью.
Туры в Маями Miami (Майя) является самым богатейшим городом и популярнейшим курортном во всем мире, подарить себе тур в Майами мечтает каждый. В этой статье мы рассмотрим лучшие места для посещения в Южной Флориде.

 

Особенности Майами
 

Туристический центр Майами предлагает множество возможностей для отдыха.

Во Флориде есть возможность:

  • провести ночную вечеринку на South Beach;
  • изучить природные чудеса национального парка Эверглейдс;
  • просто отправиться на пляж со своими друзьями;
  • посетить знаменитый зоопарк или аквариум.

От магазинов до вечеринок Майами-Бич известна тем, что это довольно востребованная местность. В зависимости от личных вкусов, можно провести уик-энд, путешествуя по Южному пляжу, затем остановиться в одном из лучших отелей на Саут-Бич и даже прогуляться пешком по Южному пляжу. Также можно исследовать архитектуру в стиле ар-деко или посетить ночную вечеринку с Майами Пляжная ночь.
 

 

Парк Эверглейдс
 

Из 1,5 миллиона акров болот, пресноводных прерий и субтропических джунглей, национальный парк Эверглейдс является одним из самых необычных общественных парков в Соединенных Штатах. Расположен он на южной оконечности Флориды. В парке обитают 14 редких и исчезающих видов, в том числе американский крокодил, пантера и индийская маната. Большая часть парка исследована частично, но у посетителей есть широкие возможности для прогулок, палаточного лагеря или путешествия на каноэ.
 

Посещение зоопарка
 

Зоопарк Майами быстро становится одним из лучших зоопарков в стране. Его климат позволяет содержать большое разнообразие животных из Азии, Австралии и Африки, как никакой другой зоопарк в мире. Один из первых бесплатных зоопарков в стране, где животные живут в естественных условиях.
Животные группируются в соответствии с их географической территорией, свободно гуляя по парку и радуя туристов своим экзотическим внешним видом и интересными повадками.
 

Посещение аквариума
 

Майами Seaquarium расположен прямо в центре туристической зоны, на дамбе между центром Майами и Ключ-Бискейн. Это потрясающая атмосфера, где можно наблюдать за аквариумом на открытом воздухе, который возможен только в тропическом климате. Множество интересных экземпляров обитателей морей и океанов можно увидеть буквально на расстоянии вытянутой руки и сколько угодно любоваться их плавными движениями в аквариуме.
 

Пляжный отдых
 

Пляжи в МаямиПляжи Майами предлагают отличную возможность получить насладиться солнцем, морем и купанием в океане. Существует несколько наиболее любимых туристами пляжей, где нет большого скопления народа. Территории полностью обустроены пляжными шезлонгами, тентами и пр. Чистая морская вода способствует оздоровлению всего организма, а умеренный загар под солнцем Флориды принесет немало релаксирующих мгновений.
 

Посещение музеев и исторических мест
 

Ознакомиться с новейшими экспонатами можно в музее науки Майами, где обязательно найдется увлекательное и познавательное приключение для всей семьи. В музее находится Исследовательский центр птиц, хищных птиц и Обсерватория Weintraub.

Ни один тур Майами не будет полным без остановки в историческом поместье Vizcaya площадью 50 акров. Этот особняк в европейском стиле предоставляет возможность заглянуть в историческое прошлое в южной части Флориды конца века. Это также чрезвычайно популярное место для свадьбы и других развлекательных мероприятий, которые сегодня модно проводить в таких местах.
 

Каждый из нас мечтает хотя бы однажды побывать в сказке. Наша турфирма предоставляет такую возможность, предлагая текущие и горящие туры на пляжи Майами, по приемлемым и доступным ценам. Наши консультанты проконсультируют по всем интересующим вопросам, помогут в выборе подходящего тура, забронируют авиа билеты и номера в отеле, помогут составить интересную экскурсионную программу.

Тур в Майами безусловно станет лучшим туром в жизни, наполнившим жизнь яркими впечатлениями, роскошной фотосессией и незабываемыми воспоминаниями.

 
 
 

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?