travel company slogan

 

Билеты по самым приемлемым ценам

 


Агентство world-card.ru на протяжении длительного времени сотрудничает со всеми авиаперевозчиками, наладились прочные партнерские отношения, что дает возможность подбирать для заказчиков услуг наиболее выгодные предложения. Вы можете рассчитывать, сотрудничая с агентством, на качественное обслуживание и самые адекватные цены. На сайте компании вы сможете ознакомиться с перечнем услуг подробнее.

Для оформления авиабилетов достаточно сделать несколько кликов. На каждом шагу бронирования билета специалисты агентства будут находиться рядом с вами. Агентство сотрудничает практически со всеми авиакомпаниями, каждому клиенту будет обеспечена профессиональная поддержка.

 

При наличии большого количества источников находятся авиабилеты по самым приемлемым ценам, причем с учетом специальных предложений и акций.  При покупке билета выбор остается исключительно на потребителе услуги, агентство лишь предлагает самые оптимальные варианты. Репутация агентства прежде всего зависит от достоверности информации, вот почему в базе данных имеются проверенные и лицензированные компании. Никакой комиссии агентство не взимает с клиентов за предоставленную информацию. Вознаграждение получается за привлечение новых клиентов.

И вот 4 основные причины, почему так важно и приятно планировать путешествие совместно с нашим агентством:
1. Поддержка. Мы оказываем постоянную поддержку нашим клиентам и заказчикам. В какой бы точке земного шара вы не находились, просто сделайте один звонок и вы сможете не только забронировать авиаперелет, заказать, оформить или даже вернуть билет, но и получить грамотную консультацию по любому вопросу. 
2. Удобный сервис. На нашем сайте имеется специальный поисковик, воспользовавшись которым вы сможете найти авиабилеты в любые направления от авиакомпаний международного уровня. Также, вы имеете прекрасную возможность спланировать собственное путешествие сразу на несколько перелетов вперед, используя комбинации рейсов различных авиакомпаний. 
3. Безопасность. Пользуясь услугами нашего агентства вы будете чувствовать себя в полной финансовой безопасности.Наше агентство гарантирует безопасность при оплате вами заказанных билетов, так как мы используем современные системы шифрования данных. Так что вам не стоит беспокоиться о том, что ваши данные могут попасть в чужие руки. 
4. Большинство компаний авиаперевозчиков, с которыми мы сотрудничаем, расположены по всему миру. Именно этот факт позволил нам снизить цены на авиабилеты до минимума. В случае запроса, агентство подберет вам билеты по максимально низкой стоимости, при этом, в соответствии со всеми вашими пожеланиями.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?