travel company slogan

 

Отдых в Греции.

 

Греция вызывает много интереса со стороны туристов. Желание посетить страну связано в первую очередь с красочными пейзажами и возможностью сэкономить на поездке. В регионе благоприятный климат для отдыха в любое время года. Уникальная флора и фауна не может не привлекать путешественников из разных уголков планеты. Туристические компании, в том числе и работающие в Российской Федерации, готовы предложить несколько вариантов туров. Цены здесь приемлемые для рядового отечественного туриста, пожелавшего отдохнуть в экзотическом месте.  Для рассматривающих раннее бронирование, Греция будет удачным местом. Раннее бронирование Греция


В курортных городках действует зоны торговли без пошлин. Кроме магазинов,занимающихся реализацией сувениров, туристам удастся посетить Duty free. В большинстве пунктов продажи принимаются специальные чеки. Пластиковые карты, выданные в ведущих банковских учреждениях, могут быть использованы в любом крупном супермаркете. Они пригодятся для оплаты ужина в одном из ресторанов, где готовят местные и другие блюда.

 

Лучшие курорты

Каждый греческий курорт имеет свой уникальный колорит. В стране удастся отдохнуть с семьей, друзьями, в одиночку или с любимой девушкой. Живописные пляжи с белым песком, что располагаются в уединенных бухтах, и являются лучшим местом для дайвинга, считаются достоинством региона. Здесь хорошо развит отельный бизнес, что высоко оценивают граждане разных стран. В основном гостиницы трехзвездочные или четырехзвездочные, что позволяет любому туристу надеяться на бюджетный отдых.  В числе заслуживающих внимания следующие острова:

  1. Санторини. Курортный регион подойдет впервые пребывающим в Греции или отправившимся в медовый месяц. Уникальность острова связана с красными скалами и черным песком. С темным побережьем красиво контрастируют традиционные дома, покрытые голубыми крышами. Трудно найти где-нибудь более романтичные пейзажи.
  2. Кефалония. Жизнь на этом тихом острове отличается неторопливым ритмом: здесь нет массового туризма. Отправившийся в поездку сможет тихо отдыхать на молочно-белом пляже Мирот. Удастся также подняться на вершину горы Айнос. Она находится в Национальном парке, где живут олени и дикие лошади. С вершины открывается вид на лазурные воды и близлежащие острова.
  3. Крит. Курортный регион подойдет для поездки с друзьями. Самый большой греческий остров полон прекрасных пляжей. Здесь сосредоточено множество древних памяток архитектуры. Уникальные достопримечательности оценят многие туристы. В связи с этим, количество пожелавших посетить Крит россиян составляет несколько тысяч.
  4. Самотрак. Место подойдет для тех, кто нуждается в оздоровлении. Курортный регион не так хорошо известен и популярен, как другие греческие острова. Здесь много горячих подземных источников и журчащих водопадов. Водные потоки начинаются на довольно больших высотах, создавая каскады и бассейны с изумрудной водой. Часть из них скрыты среди живописных холмов и зеленых лесов. Представленное место станет идеальным для предпочитающим отдых в лоне природы. Такие люди предпочитают раннее бронирование туров в Грецию.

Подведение итога

Греция несомненно является одним из удачных мест для любого туриста, предпочитающего активный отдых. Настоящим достоянием региона многие считают красивые пляжи с белым песком. В прибрежных водах острова можно увидеть множество дайверов, пытающихся получить очередную порцию адреналина. Привлекает людей и экзотическая природа: играющие дельфины, греющиеся на солнце черепахи и даже мигрирующие киты. Здесь можно хорошо отдохнуть, как большой компанией, так и в семейном кругу.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?