travel company slogan

Курорты Украины

 


В окружении живописной первозданной природы Карпат Курорты Украинывот уже много десятилетий встречают гостей из разных стран курорты Западной Украины. В этом экологически чистом регионе богатый кислородом горный воздух и прозрачные воды рек и озёр создают благоприятные условия для восстановления здоровья и отдыха.

Минеральные источники Прикарпатья и лечебные грязи из местных водоемов оказывают оздоровительный и укрепляющий эффект и помогают успешно лечить многие хронические болезни. Богатые минералами целебные воды «Нафтуся» и «Боржоми» используют и для приёма внутрь, и для минеральных ванн.


 


Пляжному отдыху здесь можно по праву отдать первую строку в списке самых популярных. Курорты Украины  предоставят прекрасную возможность понежиться в лучах ласкового солнца.В противовес пляжному релаксу не менее популярен в Украине отдых активный.Нельзя обойти вниманием  горнолыжный отдых на курортах Буковель, Славское, Драгобрат.

Многие едут в Украину лечиться и укреплять здоровье на курортах Трускавец, Моршин и воспетый Гоголем Миргород.
 
Не обходят вниманием Украину и любители паломнических туров. Желая приблизиться к сакральным традициям мировых религий, открыть сокровенные тайны собственной души, совершить путешествие сквозь века, они посещают религиозные святыни Украины, коих поистине великое множество.Детям отдых в украинских широтах также придется по вкусу. К их услугам лагеря , в Одесской области,и в Киевской области.
 

 

А взрослому путешественнику каждый крупный украинский город предоставит большой ассортимент развлечений на любой вкус: роскошные казино, ночные клубы, изысканные и не очень рестораны и кафе, аквапарки, боулинг и бильярд, а на худой конец и караоке. Театралам, эстетам и интеллектуалам непременно стоит обратить внимание на драматические театры, театры оперы и балета, музеи, выставки и тому подобное.
 
Бердянск
Бердянск – пожалуй самый известный курорт Азовского моря. Здесь действительно великолепная инфраструктура – туристам доступны все виды пляжных развлечений, а еще здесь невероятное количество разнообразных скульптур. Особенно советуем посидеть на кресле желаний.
Ближайшая железнодорожная станция: железнодорожный вокзал расположен в самом Бердянске.
Пляжи: песчаные, местами с примесью мелких ракушек. Купаться рекомендуем на пляжах, расположенных по всему побережью открытого моря, а не в заливе.
Особенности: Бердянскую косу особенно советуем посетить семьям с маленькими детьми. Море здесь всегда очень теплое, неглубокое. 
Стоимость проживания: цены очень демократичные – от 200 грн за номер.
 

 

Грибовка
Курорт расположен в Одесской областина черноморском побережье. Грибовку выбирают любители пляжного семейного отдыха. Место чистое и уютное, здесь огромные длинные пляжи и никакой суеты. Бывшие государственные базы отдыха выкупили предприниматели и построили возле моря комфортные домики. 
Ближайшая железнодорожная станция: город Одесса, от которого до Грибовки только 41 километр. Добраться легко рейсовым автобусом, маршруткой или электричкой, следующей в Белгород-Днестровский.
Пляжи: песчаные, берега – пологие.
Особенности: все условия для спокойного отдыха у моря по доступным ценам, возможность посетить удивительные достопримечательности Одессы. Жилье бронируют уже сейчас, так как в пик сезона свободных мест не будет. Курорт рассчитан максимум на 7 тысяч приезжих. Летние кафе и магазины, в основном, на территории баз.
Стоимость проживания: гостиницы Грибовки предложат двухместные номера по цене от 200 гривен.
 

 

Железный порт
Железный порт Херсонской области является популярным и уютным курортом. Больше всего отдых здесь подойдет для желающих сэкономить на проживании и развлечениях. Поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру, его даже называют “Лас-Вегасом Херсона”. Он встретит вас гармоничным сочетанием спокойного пляжного отдыха и бурной ночной жизни.
Ближайшая железнодорожная станция: город Херсон. От Херсона до Железного порта можно добраться на маршрутке или рейсовом автобусе (95 километров).
Пляжи: песчаные с примесью мелких ракушек, дно умеренно пологое.
Особенности: все условия для комфортного отдыха возле моря, неглубокое море, возможность посетить удивительные достопримечательности Херсонщины.
Стоимость проживания: отели Железного порта предложат двухместные номера по цене всего от 300 гривен.
 

 

Кирилловка
Замечательный отдых на Азовском море вас ждет и в Кирилловке. Это популярный курортный поселок, известный своим неглубоким морем и теплой водой. Кирилловка отлично подходит как для семейного отдыха, так и для молодежных развлечений. Здесь работает большое количество ресторанов, кафе, ночных клубов, есть большой аквапарк “Остров Сокровищ”, который считается самым большим в нашей стране.
 Ближайшая железнодорожная станция: город Мелитополь или город Запорожье, от которых добраться до Кирилловки можно на рейсовом автобусе или маршрутке.
Пляжи: песчаные с примесью ракушек, берега и дно – пологие.
Особенности: созданы все условия для комфортного семейного или молодежного отдыха у моря, аквапарк.
Стоимость проживания: гостиницы Кирилловки предлагают номера по цене от 300 грн. за номер.
 

 

Коблево
В Коблево на Николаевщине можно легко найти место как для спокойного семейного досуга, так и для активных молодежных развлечений. Аквапарк “Коблево” и другие развлекательные заведения, рестораны и кафе, детские площадки и игровые комнаты сделали этот курорт популярным среди украинцев.
 

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?