travel company slogan

Подобрать отель

 

Отель Анапы. Alean Family Resort & Spa Riviera.

 

Отдых в Анапе, в частности в отеле Alean Family Resort & Spa Riviera будет запоминающимся, и даже после отпуска, в холодное время года Вы и Ваша семья будете с ностальгией и теплотой вспоминать свой отпуск с желанием на следующий год снова приехать сюда.Отель Анапы. Alean Family Resort & Spa Riviera.

Этот четырёхзвездочный отель заслуженно имеет статус одного из лучших среди курортов. На отдыхе Вы забудете обо всех заботах и обыденной рутине — этот отель — идеальное место для расслабления, комфорта и уюта. Ваш отдых будет наполнен палитрой ярких красок, новых открытий и просто хорошего времяпровождения с семьёй.

Отличительной особенностью отеля является первоклассный сервис, а также большой ассортимент услуг и процедур в салоне красоты для оздоровления, омоложения и релаксации. Исключительное отличие данного курорта - Alean Family Resort & Spa Rivera внимательно относится к пожеланиям маленьких гостей и сделает все для их комфортного пребывания на отдыхе. Дети смогут найти себе развлечения и безопасные приключения по душе - на территории существуют клубы и бассейны, а также множество площадок и просто большая территория отеля для исследований.

 

Так как маленькие посетители активны и любят веселье, специально для них трудятся лучшие аниматоры, проводящие мастер-классы, конкурсы и соревнования, а в ресторанах составлено специальное детское меню.

Взрослые тоже найдут себе занятие по душе - гостиница предоставляет множество возможностей для активного отдыха любителям спорта, а тем, кто следит за своей фигурой даже в отпуске и старается не съесть лишнего, можно расслабиться - на выбор посетителям существует специальное диетическое меню, продуманное специалистами. 

Отель, расположенный в трёхстах метрах от моря, имеет собственный песчаный пляж. Территория чистая и ухоженная, в наличии фитнес-площадка и лучный тир, также курорт предоставляет возможность заниматься Вашими любимыми водными видами спорта.

Если Вы решите разнообразить отдых и осмотреть живописные виды, насладившись приятной атмосферой, отличным решением станет велопрогулка по окрестностям — гостиница предоставляет услуги проката транспортного средства.

Этот отель в Анапе удивит посетителей своей богатой инфраструктурой и многочисленностью зелёных насаждений, подарит много незабываемых эмоций об отдыхе, а качество обслуживания и спектр возможностей для проведения именно такого отпуска, как хотите именно Вы, оставят неизгладимые впечатления и желание вернуться.

Как итог - увлекательный и комфортный отдых за демократичную цену который понравится всей семье.

 

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?