travel company slogan

Подобрать отель

Отель Геленджика. Alean Family Resort & Spa Biarritz.

 

Если вы избрали для отдыха город Геленджик, то отель Alean Family Resort & Spa Biarritz станет незабываемым событием в Вашем отпуске. При незначительных и вполне удобоваримых минусах, преимуществ у этой гостиницы гораздо больше. Этот отель в Геленджике представляет комплекс услуг для релакса и удовольствия всей семьи вне зависимости от того, в какое время года приехали посетители — здесь Вы найдете чем заняться и прекрасно проведёте время даже в "не сезон".Отель Геленджика. Alean Family Resort & Spa Biarritz.

Первое, что замечают клиенты при поселении в данный отель — ухоженность и опрятность как номеров, так и всей территории — чистые и облагороженные дорожки и зелёные насаждения, пляжи, бассейны и номера — для личного комфорта гостей работники отеля ответственно трудятся над антуражем. В номерах комфортная мебель и большие балконы, с которых открывается прекрасный вид. Регулярно проводится уборка, персонал лоялен и приветлив.

Стоит отметить, что этот отель эксклюзивный — в основе система "Ультра всё включено" — и единственный в городе такого рода.

Довольно демократичные цены предоставляют любому посетителю свободу действий — к услугам отдыхающих предоставлены номера люкс, семейные апартаменты и номера для некурящих. На территории отеля созданы все условия не только для интересного и беззаботного времяпровождения, но и для оздоровления посетителей и их детей.

В ресторанах — меню, разработанное по системе кулинара Юлии Высоцкой, которое не оставит равнодушным ни одного гостя — вкусные и полезные блюда понравятся и взрослым, и маленьким гостям. 
Для комфортного отдыха и проживания здесь расположены сауна, джакузи и бассейн — в летний период отель функционирует как спа-курорт.

Банный комплекс богат разнообразием и удобствами, так что, провести время здесь и релаксировать в своё удовольствие, наслаждаясь отпуском, понравится многим посетителям.

Отличная детская площадка и детский клуб понравятся детям всех возрастов — все, от мала до велика, будут увлечены развлечениями, мастер-классами, анимацией, и прочими увеселениями.

Отличная инфраструктура отеля позволяет спокойно перемещаться по большой территории, не опасаясь потеряться даже маленьким гостям курорта.

Как итог, можно отметить, что за вполне невысокую цену в Alean Family Resort & Spa Biarritz Вы можете получить прекрасный большой номер, комфортные пляжи и услуги спа-салонов для отдыха телом и душой, а также веселое и активное времяпровождение для всей семьи благодаря различным клубам и увеселительным заведениям. Кроме того, возможность взять велосипеды на прокат однозначно понравится как людям, увлекающимся данным видом спорта, так и целым семьям, которые могут объездить всю набережную и посмотреть красоты и достопримечательности места своего отдыха.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?