travel company slogan

Подобрать отель

Posada del Sol

Расположение

Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Транспортная доступность

Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

 
Об отеле

 

Отель, расположенный на о. Гуанаха, идеально подходит ценителям первозданной красоты дикой природы и любителям приключений. В прибрежных водах острова, являющегося началом второго по величине барьерного рифа в мире, водится около 800 видов рыб и около 60 видов кораллов. Коралловые стены, гроты, каналы, пещеры, затонувшие корабли - возможности для дайвинга здесь поистине неограничены. В прошлом двухэтажная испанская вилла являлась излюбленным местом отдыха богатых и знаменитых.

В отеле: 24 номера категорий Poolside и Oceanfront, расположенных в главном здании, и бунгало на склоне холма. Ресторан, бар, бассейн,  библиотека, зона для пикников, магазин сувениров, прачечная, специальные пакеты для молодоженов, организация свадеб.

В номере: вентилятор, ванная комната с горячей водой.
Дополнительно в Oceanfront Rooms: кондиционер.

Спорт и развлечения: теннисный корт на берегу океана, баскетбол, сноркеллинг, дайвинг, рыбалка, каяки, круиз на закате солнца по пятницам.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?