travel company slogan

 

Новые двигатели для Hyundai Solaris

 

Предлагаем новые двигатели G4FC, которые устанавливаются на, уже ставшие настоящими народными автомобилями, Hyundai Solaris, Kia Rio, Cerato и Elantra. Это рядный 4-х цилиндровый мотор, в котором учтен опыт почти 100 летней истории строения ДВС. Его популярность обеспечена отличными характеристиками ресурса при низкой стоимости.

новый двигатель G4FC

Ресурс ДВС можно многократно повысить, если увеличить кубатуру мотора. По этой причине двигатели V8 с объемом не менее 4 л часто ходят и по 500 тыс. км при условии, что установлены на легковых машинах. Такой ресурс уже является недостижимым для стандартных 1,5-2,4 л. Тем не менее, малокубатурный мотор все равно выгоден, так как обеспечивает экономию топлива. Даже при условии, что он пройдет в два-три раза меньше своего более объемного аналога экономия на топливе перекроет стоимость не только капитального ремонта, но и всего нового двигателя в целом. Мы предлагаем как раз такой вариант: купить новый двигатель G4FC вместе со всеми электронными блоками управления. Навесное оборудование приобретается отдельно, так как оно различается в зависимости от марки машины, на которую будет устанавливаться одна и та же модель мотора.

 

Особенности мотора G4FC

Двигатель G4FC изначально спроектирован так, чтобы не иметь особенностей. Это очень типовой мотор не переусложненной конструкции. Использование алюминия для блока цилиндров связано с технологичностью производства и хорошей теплопроводностью. Ресурс это снижает незначительно, так как в этом моторе не используется алюсиловое покрытие цилиндров, а вместо него установлены классические чугунные гильзы.

Полная замена мотора или капремонт?

Двигатель G4FC выполнен в алюминиевом блоке. От истирания он защищен чугунными гильзами цилиндров, поэтому в набор для капитального ремонта входит шорт-блок, а этот комплект запчастей уже сопоставим со стоимостью нового двигателя. По этой причине схема с полной заменой ДВС популярна. Она требует затрат только на сам мотор и логистику, лишь очень небольшой процент средств расходуется на простую замену в мастерской. Совсем другая ситуация с капитальным ремонтом. Здесь очень велики затраты на ручную работу. Переборка двигателя, это всегда трудоемкий ручной процесс, требующий соответствующей оплаты и квалификации.

Приобретая новый двигатель G4FC, вы застраховываетесь от непрофессионализма специалистов. В машине не будет технических ошибок и ресурс мотора буде полностью вашим. Вам остается только следить за своевременной заменой масла и расходников. Эксплуатировать машину с новым мотором также приятно и безопасно, как автомобиль, находящийся на гарантии производителя.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?