travel company slogan

 

Экскурсии в Кронштадт и Выборг из Санкт-Петербурга

 

 

экскурсии в Выборг из СПб

С целью того, чтобы посетить города в двух портах Варяжского моря, совсем необязательно следовать на пароме несколько суток. Довольно прибыть в Город, попасть в туристский микроавтобус и двинуться в отличную поездку. Выборг с недавних пор стал похож на мегаполис. Можно посмотреть его давние комфортные улочки, разглядеть здания, храмы, колесо фортуны, и, безусловно, Выборгский дворец с его громоздкими, пессимистичными неподвижными стенками, окружёнными обширным рвом.

С данных берегов отправлялись викинги в собственных дракарах в мореходные путешествия с целью покорения новейших территорий. И далее следующий подход находится в г. Порт. Кое-что располагается на островке Котлин. Островке, уродившемся с античного Литоринового моря-океана. Город — городок, вплоть до последнего периода замкнутый с целью беспрепятственного посещения, так как считался основой Варяжского флота. В Кронштадте проживали Галя Вишневская (оперная исполнительница), Фадейка Беллинсгаузен (изобретатель Антарктиды), адмиралы Степан Макаров и Михаил Лазарев.

 

Сегодня Порт вновь делается знаком мореходный армейской популярности – в августе обширно отмечается период военно-мореходного флота Российской федерации. В городок съезжаются путешественники, для того чтобы побывать в атмосфере мореходных офицеров, увидеть сильные боевые судна, авиатехнику и самих мореходных офицеров. Окунитесь в увлекательное путешествие по северо-западу России! Экскурсия в Кронштадт и Экскурсия в Выборг могут также быть приобретены отдельно. Можете увидеть башню Святого Олафа, которая окутана многими загадками и секретами старины. Старинный парк Монрепо также не оставит вас равнодушными. Ведь этот парк принадлежал когда-то настоящим аристократам шведам. Там растут густые леса и тропы, на которых очень легко заблудиться. Расположены там также озера и скалы. Это очень интересный парк, который стремится посетить каждый турист. Вам обязательно понравится этот старинный парк!

Вас ждёт увлекательное и незабываемое путешествие!экскурсия в Кронштадт из Санкт-Петербурга

Возможна также экскурсия в Кронштадт из Санкт-Петербурга. Можете рассмотреть и экскурсию в Выборг из СПБ. У нас имеется много положительных отзывов ведь мы дарим самые положительные эмоции как для взрослых, так и для детей! У нас работают замечательные гиды, которые расскажут вам много истории и интересных фактов этих мест!
Северные города Прибалтики уже готовы к вашим путешествиям. Средние века, рыцарство, высокие замки - во все это вы окунетесь прямо на экскурсии.


На нашем сайте вы можете выбрать удобную для вас дату, время, количество человек и узнать сразу точную стоимость экскурсии. Билеты можно забронировать заранее. Но заметьте, что доставку билета, страховку, фотографа, обед, трансфер и сам автобус вам необходимо оплатить отдельно!
Вы посмотрите все известные места в городе! Получите уйму отличных впечатлений и хорошего настроения! В этих городах по максимуму сохранена древняя архитектура. Для путешествия мы предлагаем комфортный автобус, который идёт как в Выборг так и в Кронштадт.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?