travel company slogan

Восточная сказка Египта

 

Восточная сказка Египта на Карте Мира

Юлий Цезарь и Марк Антоний были очарованы Клеопатрой и романтикой Египта. Сегодня вы тоже можете окунуться в шарм Египта и насладиться незабываемым романтическим отпуском. 

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА ЕГИПТАПредставьте прогулки по белоснежным пескам девственных пляжей Красного моря. Почувствуйте, как вас согревает солнце, а песок ласкает ноги. Слушайте волны. Созерцайте бесконечную гладь моря. 

А теперь, нарисуйте картину, как вы вдвоем за руки открываете для себя захватывающие дух сцены чувственной поездки в пустыню. Обманите дневную жару и созерцайте различные цвета пустыни далеко-далеко, насколько можно охватить взглядом, пока день не даст дорогу залитой лунным светом ночи. Звуки восточной музыки, свет звезд и вы, танцующие у ночного огня в лагере.

 

 

Столица Египта – Каир - по праву считают раем для влюбленных пар. Ежегодно тут наблюдается наплыв тысяч туристов, которые едут сюда в поисках эмоций и душевного спокойствия. В Каире в основном можно увидеть пары, которые прогуливаются в обнимку либо за руку. Для влюбленных туристов здесь предлагается множество вариантов времяпровождения. Египет
 Это место имеет богатейшую историю, которая измеряется веками. Чтобы почувствовать ее дыхание, стоит посетить выдающиеся места Каира. Под ласковым весенним солнцем и легким бризом обязательно стоит посетить пирамиды Гизы, которые манят своим величием и красотой. Однако не только эти огромные сооружения привлекают людей, также здесь стоит обратить внимание на цитадель Саладина, которая относится к старинным крепостным стенам, в которых обитали египетские фараоны. Забравшись на них, можно почувствовать себя поистине великим человеком, у ног которого лежит весь мир.

 



ЕГИПТТакже в Каире есть множество просто романтических мест, по которым можно совершать прогулки вдвоем. И если вы вдруг решитесь на нежные поцелуи при всех, то никто и слова не скажет против, ведь здешние люди абсолютно спокойно относятся к влюбленным парам, которых здесь можно увидеть множество. Одни вместе поедают вкусное мороженое, а другие активно катаются в паре на серфинге. В любом случае, скучно здесь не будет.

Потеряйтесь и найдите себя вместе с вашей половинкой. Отправьтесь в речной круиз, чтобы вместе предаться обольстительной смеси роскоши, потрясающих видов и сокровенных моментов, наблюдая за древними памятниками Египта, скользя по глади сказочного Нила. Насладитесь ужином при свечах на фоне потрясающих декораций.

Египет - идеальное место для романтического отпуска под ярчайшим солнцем и звездным небом, будь то тщательно спланированной медовый месяц или спонтанный зимний побег в теплые края. Наслаждайтесь пленительным сочетанием европейской утонченности и экзотической ближневосточной культуры; Египет создан для двоих.

 

 

Отели рядом с Египетскими пирамидами

 

Booking.com

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?